
3 391,54 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-81Размер (ШхВ) 2000х860 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20.1 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |