
22 040,04 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-80 Размер (ШхВ) 3720х2000 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 159 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3.72 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |