
3 847,60 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-79 Размер (ШхВ) 1900х1000 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.8 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1.9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |