
2 698,21 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-77 Размер (ШхВ) 1580х820 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.1 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |