
7 437,67 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-70 Размер (ШхВ) 2000х1440 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 46.6 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1460 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |