
4 984,06 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-74 Размер (ШхВ) 2000х1350 мм
Цена указана за КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ размером 2000х1350
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41.8 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |