
11 413,58 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-71 Размер (ШхВ) 3100х2000 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 106.1 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |