
7 596,27 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-71 Размер (ШхВ) 2700х1700 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 72.2 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 2.7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |