

1 848 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-70 Размер (ШхВ) 2000х270 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.4 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |