
8 452,49 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-67 Размер (ШхВ) 2765х1275 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40.3 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |