
2 583,50 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-66 Размер (ШхВ) 1400х760 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.6 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 1.4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |