
5 813,08 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-65 Размер (ШхВ) 2000х1575 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45.5 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |