
4 901,49 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-56 Размер (ШхВ) 2000х1650 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42.6 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |