
10 283,72 ₴/комплект
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75.9 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 2.3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 12 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Готический |
| Состояние | Новое |
| Вид решетки | Плоская |