
1 600,57 ₴/комплект
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18.6 кг |
| Производитель | Артдеко |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1.2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Состояние | Новое |
| Вид решетки | Плоская |