

95,63 ₴
Материал: Полоса обжимная. Длина: 2200мм Ширина: 21мм Толщина: 2мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Материал полосы | Сталь |