

1 984,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 7.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кованый металл |
| Корпус урны | Стационарный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |