

14,59 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, кованый металл |
| Крючки | сталь, металл, кованые металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.06 кг |