
2 573,93 ₴
Вешалка настенная с полкой на 4 крючка 1450х815.
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.45 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Основные | |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, кованый металл |
| Крючки | сталь, металл, кованые металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 6 шт |