
1 760,68 ₴
Вешалка настенная с полкой на 3 крючка 1450х515.
Товар поставляется в необработанном виде неокрашенный и не патинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь, кованый металл |
| Крючки | сталь, металл, кованые металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 14.4 кг |