









13 123,64 ₴/комплект
Кованые ворота БКВ-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ворота |
| Вид ворот | Распашные |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 3500 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 88.157 кг |