
472,76 ₴
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений. Арт 15.219

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.23 кг |