
1 509,29 ₴
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений. Арт 15.218

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 8.955 кг |