

1 126,16 ₴
Перило пристенное 2700х140х120
Арт. 30.050.21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид изделия | Поручень |
| Установка изделия | На стену |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.840 |