
1 688,41 ₴
Секция ограждения 500х2000х12 невальц. 01.011
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.55 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип изделия | Ограждение |