
2 888,03 ₴
Секция ограждения 1000х2000х12 невальц 01.002
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 23 кг |