

2 265,32 ₴
Лев (Чугун) 340х94мм Арт. 98.009.01
Способ изготовления - Литье
Форма круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 8.25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Толщина (мм) | 94 |
| Диаметр | 340 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Барокко |