

1 427,05 ₴
Лев (Чугун) 280х78мм Арт. 98.008.01
Способ изготовления - Литье
Форма круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Основные атрибуты | |
| Толщина (мм) | 78 |
| Диаметр | 280 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Барокко |