

216,22 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Толщина (мм) | 37 |
| Диаметр | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления кованого элемента | Сталь |
| Стиль исполнения | Барокко |