

2 409,20 ₴
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений. Арт 15.217

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1585 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 13.59 кг |