

1 492,66 ₴
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений. Арт 15.216

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6.69 кг |