

1 118,11 ₴
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений. Арт 15.212

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.35 кг |