

1 051,25 ₴
Подвазонник кованый 385х1800х12/12х6 невальц. Арт 69.162
Кованое ограждение под горшки для подоконников. Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Ширина подставки | 1800 мм |
| Высота подставки | 385 мм |
| Вес подставки | 7.75 кг |