

634,79 ₴
Подвазонник кованый 195х1400х12/12х6 невальц. Арт 69.161
Кованое ограждение под горшки для подоконников. Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Ширина подставки | 1400 мм |
| Высота подставки | 195 мм |
| Вес подставки | 4.65 кг |