


968,68 ₴
Подвазонник кованый 300х920х12х4 . Арт 69.153
Внутренние параметры: ВхШхГ-180х820х185 Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вес подставки | 5.15 кг |
| Высота подставки | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 920 мм |