


623,63 ₴
Подвазонник кованый 200х1190х12х6 вальц. Арт 69.152
Внутренние параметры: ВхШхГ-130х1000х190 Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вес подставки | 4.3 кг |
| Высота подставки | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 1190 мм |