


575,65 ₴
Подвазонник кованый 200х985х12х6 вальц. Арт 69.151
Внутренние параметры: ВхШхГ-130х800х190 Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 985 мм |
| Высота подставки | 200 мм |
| Вес подставки | 3.75 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Материал | Сталь |
| Тип | Подставка для растений |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |