


713,92 ₴
Подвазонник кованый 230х670х20х4 Арт 69.150
Внутренние параметры: ВхШхГ-180х540х210 Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 670 мм |
| Высота подставки | 230 мм |
| Вес подставки | 3.2 кг |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |