


1 314,13 ₴
Мангал разборной 505х450х280х2 Арт: 69.101
На 7 шампуров. Товар поставляется в необработанном виде (неокрашенный и не патинированный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 450 мм |