
565,49 ₴
Почтовый ящик с трубой 450х340х90 Арт 65.242
Цвет коричневый, порошковое покраска. Почтовый ящик с трубой оборудован замком(2 ключа в комплекте), откидной крышкой лотка для корреспонденции. Крепится к задней стенке при помощи шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Сталь |
| Материал изготовления фасада | металл, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 1.5 кг |