
61,51 ₴
Накладка на петли декоративная для ворот, калиток, дверей.
Материал: Листовой металл. Высота: 41мм. Ширина: 350мм. Толщина металла: 2мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |