

401,41 ₴
Петля стрела декоративная, накладка на петли.
Материал: Листовой металл. Высота: 240мм. Ширина: 500мм. Толщина металла: 3мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 3 мм |