
35,44 ₴
Петля декоративная, накладка на петли. Уголок.
Материал: Листовой металл. Высота: 150мм. Ширина: 150мм. Толщина металла: 2мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |