

19,21 ₴
Маскировочный элемент. Накладка декоративная.
Материал: Листовой металл. Высота: 97мм. Ширина: 87мм. Толщина: 2мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 97 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 2 мм |