

1 486,39 ₴
Материал: Квадратный прокат 12х12мм вальцованный.
Основа крепления: Труба квадратная 20х20мм вальцованная, Толщина трубы 2мм.
Высота: 810мм. Ширина: 1140мм. Толщина: 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 810 мм |