


1 000,69 ₴
Материал: Декоративная полоса 12х6 вальцованная.
Основа крепления: Труба квадратная 20х20мм вальцованная, Толщина трубы 2мм.
Высота: 625мм. Ширина: 1095мм. Толщина: 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Предназначение кронштейна | Для уличных светильников, Для профнастила, Для монтажа полок и стеллажей |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 1095 мм |
| Высота | 625 мм |