

1 524,86 ₴
Панель кованая 600х1200х12 невальц. Арт 15.211
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 11.75 кг |