

2 313,89 ₴
Панель кованая 605х1805х12/12х6 невальц. Арт 15.210
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Длина | 1805 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 17.29 кг |