

1 280,93 ₴
Панель кованая 600х1500х12/12х6 невальц. Арт 15.209
Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 9.575 кг |