


2 123,81 ₴
Панель кованая 700х1477х12 невальц Арт 15.206
Материал: Квадратный прокат 12х12мм гладкий Кованая панель декоративная. Готовая сварная конструкция, секция для различных ограждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1477 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 14.085 кг |